평가한 작품들
홀로그램 포 더 킹평가함 ★ 2.5
올웨이즈 앳 더 칼라일평가함 ★ 3.0
모뉴먼츠 맨: 세기의 작전평가함 ★ 3.0
빅평가함 ★ 2.5
로맨싱 스톤평가함 ★ 3.5
스파클평가함 ★ 3.0
크레이머 대 크레이머평가함 ★ 2.5
고비키초의 복수평가함 ★ 4.5
웨폰평가함 ★ 3.0
스위스 아미 맨평가함 ★ 3.0
코러스 라인평가함 ★ 4.0
직장상사 길들이기평가함 ★ 2.5
악마는 프라다를 입는다평가함 ★ 3.5
툼스톤평가함 ★ 2.5
더 스파이평가함 ★ 3.0
더 문평가함 ★ 3.5
오블리비언평가함 ★ 3.0
레이스평가함 ★ 3.0
더티더즌평가함 ★ 3.0
마테호른평가함 ★ 2.5