시리즈
평가
186
사랑한다고 말해줘평가함 ★ 3.0
Re: 제로부터 시작하는 이세계 생활 1기평가함 ★ 3.5
소드 아트 온라인평가함 ★ 3.5
나기의 휴식평가함 ★ 3.5
카카후카카 ~ 악화 성인의 쉐어하우스평가함 ★ 3.5
오티스의 비밀 상담소 시즌 1평가함 ★ 3.0- 더 소사이어티 시즌 1평가함 ★ 3.0
물드는 세계의 내일로부터평가함 ★ 4.5
약속의 네버랜드평가함 ★ 4.0
이세계 마왕과 소환 소녀의 노예 마술평가함 ★ 4.0
5등분의 신부평가함 ★ 3.5
팝 팀 에픽평가함 ★ 3.5
리버데일 시즌 1평가함 ★ 4.0
루머의 루머의 루머 시즌 1평가함 ★ 4.0
어그레츠코 회사는 열바다평가함 ★ 3.5
5시부터 9시까지 ~나를 사랑한 스님~평가함 ★ 3.0
닥터 X : 외과의 다이몬 미치코 시즌 1평가함 ★ 2.5
메이저 1기평가함 ★ 2.0
아따맘마평가함 ★ 3.0
강철의 연금술사평가함 ★ 4.0