평가한 작품들
피스 오브 케이크평가함 ★ 4.0
스타 이즈 본평가함 ★ 5.0
카메라를 멈추면 안 돼!평가함 ★ 4.0
슬랩스틱 브라더스평가함 ★ 3.0
우주형제#0평가함 ★ 1.5
울보 숏탄의 기적평가함 ★ 4.5
미래의 미라이평가함 ★ 2.0
그곳에서만 빛난다평가함 ★ 4.5
히든 피겨스평가함 ★ 5.0
치어댄스평가함 ★ 3.5
인턴평가함 ★ 4.0
엽기적인 그녀평가함 ★ 3.5
백엔의 사랑평가함 ★ 3.5
라라랜드평가함 ★ 4.5
엄청나게 시끄럽고 믿을 수 없게 가까운평가함 ★ 4.0
브로큰 잉글리쉬평가함 ★ 3.0
다만, 널 사랑하고 있어평가함 ★ 3.5
비긴 어게인평가함 ★ 4.0
행복을 찾아서평가함 ★ 4.5
도서관 전쟁: 더 라스트 미션평가함 ★ 1.5