평가한 작품들
시스터 액트평가함 ★ 4.0
하나비평가함 ★ 2.5
굿모닝 쇼평가함 ★ 4.5
스쿠프!평가함 ★ 5.0
설리: 허드슨강의 기적평가함 ★ 3.0
시계태엽 오렌지평가함 ★ 3.0
앙: 단팥 인생 이야기평가함 ★ 4.0
미 비포 유평가함 ★ 4.5
악마는 프라다를 입는다평가함 ★ 5.0
종이 달평가함 ★ 3.0
골든 슬럼버평가함 ★ 2.5
터미널평가함 ★ 4.5
스포트라이트평가함 ★ 3.0
키사라기 미키짱평가함 ★ 4.0
목소리의 형태평가함 ★ 3.0
붉은 거북평가함 ★ 3.5
사랑에 대한 모든 것평가함 ★ 3.0
드래곤 길들이기평가함 ★ 4.0
으랏차차 스모부평가함 ★ 4.5
와일드 테일즈—참을 수 없는 순간평가함 ★ 3.0