시리즈
평가
61- 리부트평가함 ★ 5.0
- 괴수 8호 2기평가함 ★ 4.0
- 단다단 2기평가함 ★ 5.0
- 오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 3.0
- 오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 4.0- 데블스 플랜: 데스룸평가함 ★ 4.0
- 데블스 플랜평가함 ★ 4.0
진격의 거인 1기평가함 ★ 4.0
단다단평가함 ★ 5.0
언내추럴평가함 ★ 5.0
MIU404평가함 ★ 4.0
중2병이라도 사랑이 하고 싶어!평가함 ★ 5.0
토끼 드롭스평가함 ★ 4.0
어떤 과학의 초전자포 S평가함 ★ 4.5
어떤 과학의 초전자포평가함 ★ 4.5
카드캡터 체리 1기 - 크로우 카드편평가함 ★ 4.0
조이드평가함 ★ 4.0
카드캡터 체리 2기 - 체리 카드편평가함 ★ 4.5
갓슈벨!!평가함 ★ 4.5