영화
평가
2565
그레이 맨평가함 ★ 3.5
워킹맨평가함 ★ 3.5
폭탄평가함 ★ 4.0- 익스팅션: 종의 구원자평가함 ★ 3.5
- 루평가함 ★ 2.5
100미터.평가함 ★ 2.5- 애덤 프로젝트평가함 ★ 4.0
- 아틀라스평가함 ★ 3.0
정체평가함 ★ 3.5
극장판 TOKYO MER ~달리는 응급실~ 난카이 미션평가함 ★ 3.0- 워 머신: 전쟁 기계평가함 ★ 4.0
- 하우스 오브 다이너마이트평가함 ★ 3.5
- 고스트 워평가함 ★ 3.5
- 마더/안드로이드평가함 ★ 2.0
돈 룩 업평가함 ★ 3.0- 버드 박스: 바르셀로나평가함 ★ 3.0
버드 박스평가함 ★ 4.0- 케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 2.0
- 댐즐평가함 ★ 3.5
- 종말의 끝평가함 ★ 3.0