평가한 작품들
- 펀치 드렁크 우먼 -탈옥까지 앞으로 ××일-평가함 ★ 1.5
- 리부트평가함 ★ 3.0
30살까지 동정이면 마법사가 될 수 있대평가함 ★ 4.0- 미타라이 가, 불타다평가함 ★ 3.5
- 오쿠라: 미궁에 빠진 사건 수사평가함 ★ 1.5
- 하이에나평가함 ★ 2.0
- 18세, 새댁, 불륜합니다.평가함 ★ 2.5
몰라도 되는 것평가함 ★ 3.5
단신화일평가함 ★ 0.5
언젠가 티파니에서 아침을 시즌 2평가함 ★ 2.5- 부적절한 것도 정도가 있어!평가함 ★ 2.5
불법 알바 가족평가함 ★ 2.0- 더블 치트 -거짓 경관- 시즌 1평가함 ★ 3.0
- 블루 모멘트평가함 ★ 3.0
- 입스평가함 ★ 2.5
- 몬스터평가함 ★ 2.5
- 이혼 변호사 스파이더 ~위자료 쟁탈 편~평가함 ★ 3.0
- 잠입 남매 특수 사기 특명 수사관평가함 ★ 3.0
- 우리가 사랑하는 이유평가함 ★ 2.5
- 작은 아씨들 -사랑하는 자매와 사랑하지 않는 나-평가함 ★ 2.0