시리즈
평가
106
VIVANT평가함 ★ 4.0
반주의 방식 연말 스페셜평가함 ★ 3.5
반주의 방식평가함 ★ 4.0- 구데타마: 엄마 찾아 뒹굴뒹굴평가함 ★ 3.0
슬기로운 의사생활 시즌 2평가함 ★ 4.0
슬기로운 의사생활 시즌 1평가함 ★ 4.0
천국과 지옥 ~사이코 두 사람~평가함 ★ 3.0
리코카츠 ~전원 이혼 가족~평가함 ★ 3.0
#이자카야신칸센평가함 ★ 3.0
이자카야 후지평가함 ★ 3.5
사랑의 불시착평가함 ★ 4.0
갯마을 차차차평가함 ★ 3.5
김비서가 왜 그럴까평가함 ★ 3.0
밥 잘 사주는 예쁜 누나평가함 ★ 4.0
슬기로운 감빵생활평가함 ★ 4.0
도깨비평가함 ★ 4.0
나에게 운명의 사랑이란 있을 수 없다고 생각했다평가함 ★ 3.0
나기의 휴식평가함 ★ 3.0
우리들이 했습니다평가함 ★ 3.0
어제 뭐 먹었어?평가함 ★ 4.0