시리즈
평가
39
루팡 3세 피의 각인 ~영원의 Mermaid~평가함 ★ 3.5
페이트: 윙스의 전설 시즌 1평가함 ★ 3.5
빙과평가함 ★ 3.0
루팡 3세 천사의 책략~꿈의 조각은 살인의 향기~평가함 ★ 3.0
루팡 3세 sweet lost night~마법의 램프는 악몽의 예감~평가함 ★ 3.0
업로드 시즌 1평가함 ★ 5.0
신세기 에반게리온평가함 ★ 4.0
기동경찰 패트레이버 - 온 텔레비전평가함 ★ 5.0
비엔에이평가함 ★ 3.5
4월은 너의 거짓말평가함 ★ 5.0
허구추리평가함 ★ 3.5
트릭 1평가함 ★ 4.5
강철의 연금술사평가함 ★ 4.0
페이트 제로평가함 ★ 4.0
전생했더니 슬라임이었던 건에 대하여평가함 ★ 4.5
던전에서 만남을 추구하면 안 되는 걸까평가함 ★ 4.0
트릭 신작 스페셜 1평가함 ★ 3.5
나츠메 우인장: 언젠가 눈오는 날에평가함 ★ 4.0
어떤 마술의 금서목록 1기평가함 ★ 3.0
마기 1기평가함 ★ 4.5