시리즈
평가
147
블랙 페앙평가함 ★ 4.0
토도메의 키스평가함 ★ 3.5
파이널 컷평가함 ★ 2.5- 리피트 ~운명을 바꾸는 10개월~평가함 ★ 3.5
꽃보다 맑음 ~꽃남 넥스트 시즌~평가함 ★ 2.5
원피스 1기평가함 ★ 4.0
ONE PIECE シーズン1 東の海編평가함 ★ 4.0
더 퀴즈 쇼 2평가함 ★ 2.5
쩐의 전쟁평가함 ★ 3.0
쿠도 신이치에게 도전장평가함 ★ 2.5
당신을 울리는 사랑평가함 ★ 2.0
ON 엽기범죄수사반 토도 히나코평가함 ★ 2.5
전력외 수사관평가함 ★ 2.5
루즈벨트 게임평가함 ★ 3.0
헝그리!평가함 ★ 2.5
갈릴레오 2평가함 ★ 2.5
괴도 키드평가함 ★ 4.0
名探偵コナン평가함 ★ 5.0
극장판 루팡 3세 VS 명탐정 코난-TV스페셜평가함 ★ 3.0
DEATH NOTE평가함 ★ 3.5