평가한 작품들
아마짱평가함 ★ 3.5
GTO 1998평가함 ★ 2.0
닥터 X : 외과의 다이몬 미치코 시즌 1평가함 ★ 3.5
여왕의 교실평가함 ★ 3.0
고독한 미식가 시즌 1평가함 ★ 2.5
24 시즌 4평가함 ★ 3.0
밤비노!평가함 ★ 3.0
24 시즌 3평가함 ★ 3.0
24 시즌 2평가함 ★ 3.0
24 시즌 1평가함 ★ 4.0
X 파일 시즌 9평가함 ★ 3.0
X 파일 시즌 8평가함 ★ 3.0
24 시즌 8평가함 ★ 3.0
X 파일 시즌 7평가함 ★ 3.0
X 파일 시즌 6평가함 ★ 3.0
후루하타 닌자부로평가함 ★ 2.5
고쿠센평가함 ★ 2.0
X 파일 시즌 5평가함 ★ 3.0
X 파일 시즌 4평가함 ★ 3.0
모래그릇평가함 ★ 3.0