평가한 작품들
- 에이리언: 어스평가함 ★ 3.0
만달로리안 시즌 1평가함 ★ 5.0
피키 블라인더스 시즌 4평가함 ★ 4.0
피키 블라인더스 시즌 3평가함 ★ 4.0
피키 블라인더스 시즌 2평가함 ★ 4.5
피키 블라인더스 시즌 1평가함 ★ 5.0
바나나 피쉬평가함 ★ 4.0
더 보이즈 시즌 2평가함 ★ 4.0
더 보이즈 시즌 1평가함 ★ 4.0
신세기 에반게리온평가함 ★ 3.5
모든 것이 F가 된다 THE PERFECT INSIDER평가함 ★ 4.5
워킹 데드 시즌 3평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 2평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 4.5
도로로평가함 ★ 4.0
강철의 연금술사 BROTHERHOOD평가함 ★ 3.0
사채꾼 우시지마 시즌 1평가함 ★ 3.0
나만이 없는 거리평가함 ★ 2.5
고스트 바둑왕평가함 ★ 4.0
갓슈벨!!평가함 ★ 2.5