시리즈
평가
35
울려라! 유포니엄 2기평가함 ★ 5.0
울려라! 유포니엄 1기평가함 ★ 5.0
마오유우 마왕용사평가함 ★ 5.0
전생했더니 슬라임이었던 건에 대하여평가함 ★ 4.0
원펀맨평가함 ★ 4.0- 런어웨이즈 시즌 1평가함 ★ 3.5
닥터 후 시즌 7평가함 ★ 4.5
닥터 후 시즌 6평가함 ★ 5.0
닥터 후 시즌 5평가함 ★ 4.5
크리미널 마인드 시즌 4평가함 ★ 5.0
크리미널 마인드 시즌 2평가함 ★ 5.0
크리미널 마인드 시즌 1평가함 ★ 5.0
X 파일 시즌 1평가함 ★ 4.0
더 매지션스 시즌 1평가함 ★ 5.0
워터 보이즈 1평가함 ★ 4.0
나츠메 우인장 1기평가함 ★ 4.5
남자고교생의 일상평가함 ★ 3.0
Psycho-pass평가함 ★ 2.0
개그만화 보기 좋은날평가함 ★ 1.5
암살교실 1기평가함 ★ 4.0