시리즈
평가
53- 앙팡평가함 ★ 4.5
더블페이스 위장경찰편평가함 ★ 4.0
우주형제평가함 ★ 3.5
카우보이 비밥평가함 ★ 4.5
99.9 ~형사 전문 변호사~ 시즌 2평가함 ★ 3.5
BG ~신변경호인~평가함 ★ 3.0
세고 돈평가함 ★ 3.5
네가 마음에 자리 잡았다평가함 ★ 2.5
언내추럴평가함 ★ 4.0
도망치는 건 부끄럽지만 도움이 된다평가함 ★ 4.0
루팡 3세 1기평가함 ★ 3.5- 시티헌터 3기평가함 ★ 4.0
시티헌터 2기평가함 ★ 4.0
시티헌터 1기평가함 ★ 4.0
키테레츠 대백과평가함 ★ 3.5
슬램덩크평가함 ★ 4.5
유유백서 리마스터평가함 ★ 3.0
ドラえもん평가함 ★ 3.5
드래곤볼 GT평가함 ★ 3.0
드래곤볼Z 1기평가함 ★ 4.0