시리즈
평가
137
도깨비평가함 ★ 3.5- 앙팡평가함 ★ 3.5
- 아이언하트평가함 ★ 2.0
MICKEY'S ONCE UPON A CHRISTMAS평가함 ★ 3.0
BROTHER BEAR2평가함 ★ 1.0
Kronk's New Groove평가함 ★ 3.0
An Extremely Goofy Movie평가함 ★ 1.5- 오무스비평가함 ★ 1.0
중간관리록 토네가와평가함 ★ 2.5- 왓 이프...? 시즌 3평가함 ★ 0.5
THE FOX AND THE HOUND2평가함 ★ 1.0- 나는 그루트다 시즌 2평가함 ★ 1.0
- 왓 이프...? 시즌 2평가함 ★ 0.5
- 당신의 친절한 이웃 스파이더맨 시즌 1평가함 ★ 3.5
- 전부 애거사 짓이야평가함 ★ 4.5
- 로키 시즌 2평가함 ★ 3.0
에코평가함 ★ 1.0- 시크릿 인베이젼평가함 ★ 0.5
- 변호사 쉬헐크평가함 ★ 2.0
- 나는 그루트다 시즌 1평가함 ★ 1.5