시리즈
평가
36
신참자평가함 ★ 4.0
럭키 세븐평가함 ★ 4.0
수수하지만 굉장해! 교열걸 코노 에츠코 시즌 1평가함 ★ 3.5
라스트 프렌즈평가함 ★ 2.0
하늘을 나는 홍보실평가함 ★ 4.0
여왕의 교실평가함 ★ 4.0
드래곤 사쿠라평가함 ★ 3.5
만능사원 오오마에평가함 ★ 4.0
런치의 여왕평가함 ★ 3.5
모래그릇평가함 ★ 4.0
SP평가함 ★ 5.0
리갈 하이 2 스페셜평가함 ★ 3.0
한자와 나오키평가함 ★ 5.0
진 -仁- 시즌 2평가함 ★ 4.0
굿 럭!!평가함 ★ 5.0
결혼 못하는 남자평가함 ★ 5.0
우미자루 에볼루션평가함 ★ 2.0
리갈 하이 1평가함 ★ 4.5
마이 보스 마이 히어로평가함 ★ 3.5
사람에게 상냥하게평가함 ★ 2.5