시리즈
평가
75
라스트 프렌즈평가함 ★ 3.5
러브 셔플평가함 ★ 5.0
아름다운 그대에게 2평가함 ★ 4.0
섹스 앤 더 시티 시즌 5평가함 ★ 5.0
섹스 앤 더 시티 시즌 4평가함 ★ 5.0
프로포즈 대작전 신춘 스페셜평가함 ★ 5.0
풀 하우스 시즌 3평가함 ★ 5.0
풀 하우스 시즌 2평가함 ★ 5.0
호타루의 빛 1평가함 ★ 5.0
마호로역전번외지평가함 ★ 4.5
좋아하는 사람이 있다는 것평가함 ★ 3.5
아름다운 그대에게 1평가함 ★ 2.5
드래곤 사쿠라평가함 ★ 4.0
수의사 두리틀평가함 ★ 5.0
GTO 1998평가함 ★ 4.5
구명병동 24시 신춘스페셜평가함 ★ 5.0
오렌지 데이즈평가함 ★ 5.0
오리엔트 급행 살인사건평가함 ★ 5.0
풀 하우스 시즌 1평가함 ★ 5.0
멋진 선TAXI평가함 ★ 5.0