시리즈
평가
338- 쿠조의 대죄평가함 ★ 4.0
- 주술회전 3기: 사멸회유 전편평가함 ★ 3.5
- 원피스 시즌 2평가함 ★ 4.5
- 데이브레이크평가함 ★ 1.0
교장평가함 ★ 3.5- 사카모토 데이즈 2기평가함 ★ 3.0
- 사카모토 데이즈 2쿨평가함 ★ 3.0
- 원펀맨 3기평가함 ★ 2.0
원펀맨 2기평가함 ★ 3.0- 나의 히어로 아카데미아 FINAL SEASON평가함 ★ 3.5
- 만약 이 세상이 무대라면 분장실은 어디에 있을까평가함 ★ 2.0
- 이쿠사가미: 전쟁의 신평가함 ★ 3.5
- 아리스 인 보더랜드 시즌 3평가함 ★ 3.0
- 단다단 2기평가함 ★ 3.0
- 데스 키스 게임: 키스를 잘해야 사는 드라마평가함 ★ 2.5
- 오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 3.0
- 골든 카무이: 홋카이도 문신죄수 쟁탈 편평가함 ★ 3.5
- 나 혼자만 레벨업 -ARISE FROM THE SHADOW-평가함 ★ 4.0
- 근육맨: 완벽초인시조 편 시즌 2평가함 ★ 3.0
- 사카모토 데이즈평가함 ★ 2.0