시리즈
평가
144
마더평가함 ★ 3.5
변두리 로켓평가함 ★ 3.5
중쇄를 찍자!평가함 ★ 3.0
수수하지만 굉장해! DX 교열걸 코노 에츠코 시즌 2평가함 ★ 3.5
SPEC(스펙)평가함 ★ 3.5
언내추럴평가함 ★ 2.5
블러디 먼데이 1평가함 ★ 3.0
노다메 칸타빌레 인 유럽평가함 ★ 3.5
그랑 메종 도쿄평가함 ★ 4.5
코드 블루 시즌 1평가함 ★ 3.0
나기의 휴식평가함 ★ 3.5
실연 쇼콜라티에평가함 ★ 2.0
코우노도리평가함 ★ 3.0
노부나가 콘체르토평가함 ★ 4.0
아름다운 그대에게 1평가함 ★ 3.0
부인은, 취급주의평가함 ★ 3.0
내일의 약속평가함 ★ 2.0
민중의 적평가함 ★ 3.0
사랑해도, 비밀은 있다평가함 ★ 2.0
태양의 노래평가함 ★ 4.0