시리즈
평가
91
나만이 없는 거리평가함 ★ 4.5
노라가미평가함 ★ 5.0
바람의 검심평가함 ★ 5.0
흑집사 2평가함 ★ 4.0
블랙 라군평가함 ★ 4.5
조이드평가함 ★ 3.0
하트 커넥트평가함 ★ 4.0
흑집사평가함 ★ 4.0
월간순정 노자키 군평가함 ★ 4.5
마법과고교의 열등생평가함 ★ 3.0
오와리모노가타리 (상,중편)평가함 ★ 4.5
나루토 1기평가함 ★ 3.5
죠죠의 기묘한 모험 - 다이아몬드는 부숴지지 않는다평가함 ★ 5.0
츠키모노가타리평가함 ★ 4.5
하나모노가타리평가함 ★ 4.5
죠죠의 기묘한 모험 - 스타더스트 크루세이더즈평가함 ★ 5.0
도쿄 구울 2기평가함 ★ 3.0
유유백서 리마스터평가함 ★ 3.0
죠죠의 기묘한 모험평가함 ★ 5.0
도쿄 구울 1기평가함 ★ 4.0