시리즈
평가
80
도쿄 타라레바 아가씨평가함 ★ 4.0
탐정의 탐정평가함 ★ 4.5
결혼하지 않는다평가함 ★ 4.0
나를 보내지마평가함 ★ 4.5
로스트 데이즈평가함 ★ 3.5
울지 않겠다고 결심한 날평가함 ★ 4.5
사키평가함 ★ 4.0
후회없이 사랑해평가함 ★ 0.5
위장부부평가함 ★ 4.0
마더 게임 ~그녀들의 계급~평가함 ★ 4.0
독신귀족평가함 ★ 4.5
마루마루 아내평가함 ★ 2.0
8일째 매미평가함 ★ 5.0
돈키호테평가함 ★ 3.0
헝그리!평가함 ★ 4.0
아스코마치~아스카 공업고교 이야기~평가함 ★ 2.5
미오카평가함 ★ 4.5
어른여자평가함 ★ 4.0
특상 카바치평가함 ★ 4.0
에이지 해러스먼트평가함 ★ 1.5