시리즈
평가
67
블랙 미러 시즌 1평가함 ★ 4.0
당신 차례입니다평가함 ★ 3.5
dele평가함 ★ 2.5
마인드헌터 시즌 2평가함 ★ 2.5
변두리 로켓평가함 ★ 3.5
마인드헌터 시즌 1평가함 ★ 3.5
그들이 우리를 바라볼 때평가함 ★ 4.5
프리즌 브레이크 리턴즈평가함 ★ 3.0
아직 결혼 못하는 남자평가함 ★ 2.5
살색의 감독 무라니시 시즌 1평가함 ★ 3.0
모던 러브 시즌 1평가함 ★ 5.0
가십 걸 시즌 2평가함 ★ 4.0
가십 걸 시즌 1평가함 ★ 4.0
빅뱅이론 시즌 3평가함 ★ 4.0
화이트 칼라 시즌 1평가함 ★ 3.5
빅뱅이론 시즌 2평가함 ★ 4.0
프리즌 브레이크 시즌 4평가함 ★ 4.0
프리즌 브레이크 시즌 3평가함 ★ 3.5
프리즌 브레이크 시즌 2평가함 ★ 4.0
빅뱅이론 시즌 1평가함 ★ 4.5