시리즈
평가
360
바이올렛 에버가든평가함 ★ 4.5
방패 용사 성공담평가함 ★ 2.5
이 용사가 ZZANG센 주제에 너무 신중하다평가함 ★ 2.5
전생했더니 슬라임이었던 건에 대하여평가함 ★ 2.0
소드 아트 온라인 앨리시제이션평가함 ★ 1.5
쓰레기의 본망평가함 ★ 3.0
오버로드 2기평가함 ★ 4.0
오버로드 3기평가함 ★ 4.5
달이 예쁘다평가함 ★ 4.0
그랑블루 판타지 The Animation평가함 ★ 1.5
사쿠라 퀘스트평가함 ★ 2.0
에로망가 선생평가함 ★ 3.0
사쿠라다 리셋평가함 ★ 3.0
카도 : The Right Answer평가함 ★ 2.5
CHAOS;CHILD평가함 ★ 2.0
ONE PIECE シーズン5평가함 ★ 1.5
간츠 1기평가함 ★ 2.5
고스트 헌트평가함 ★ 2.0
レンタルマギカ평가함 ★ 2.0
Myself;Yourself평가함 ★ 3.0