시리즈
평가
148
식극의 소마 네 번째 접시평가함 ★ 3.5
식극의 소마 세 번째 접시 ~ 토오츠키 열차 편평가함 ★ 3.5
도쿄 구울: re평가함 ★ 4.0
길티 크라운평가함 ★ 5.0
나를 좋아하는 건 너뿐이냐평가함 ★ 3.0
혈계전선평가함 ★ 3.5
유녀전기평가함 ★ 4.0
오버로드 3기평가함 ★ 4.0
오버로드 2기평가함 ★ 4.0
오버로드평가함 ★ 4.0
데이즈평가함 ★ 3.5
그랑블루평가함 ★ 5.0
펀치라인평가함 ★ 3.5
일반공격이 전체공격에 2회 공격인 엄마는 좋아하세요?평가함 ★ 1.5
경계의 저편평가함 ★ 4.0
클라나드 ~애프터 스토리~평가함 ★ 5.0
클라나드평가함 ★ 4.0
바케모노가타리평가함 ★ 5.0
드리프터즈평가함 ★ 4.5
귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 5.0