시리즈
평가
179
루팡 3세 이탈리안 게임평가함 ★ 4.5
검은 10인의 여자평가함 ★ 4.0
가공OL일기평가함 ★ 4.0- 우레로 ☆ 무한대 소녀평가함 ★ 4.0
케모노 프렌즈평가함 ★ 4.5
오늘부터 우리는!!평가함 ★ 4.5
신비한 별의 쌍둥이 공주 꼬옥!평가함 ★ 4.5
신비한 별의 쌍둥이 공주평가함 ★ 4.5
마다가스카의 펭귄 시즌 1평가함 ★ 5.0
Infini-T Force평가함 ★ 5.0
고식평가함 ★ 4.5
아르슬란 전기 2기 : 풍진난무평가함 ★ 3.5
란포기담 Game of Laplace평가함 ★ 3.0
식령-제로-평가함 ★ 4.0
로그 호라이즌 2기평가함 ★ 4.5
로그 호라이즌 1기평가함 ★ 4.5
용의 치과의사평가함 ★ 3.5
류가죠 나나나의 매장금평가함 ★ 3.0
러브라이브! 선샤인!! 1기평가함 ★ 3.5
러브라이브! 2기평가함 ★ 4.0