시리즈
평가
77
미스터리라 하지 말지어다평가함 ★ 3.5
합리적으로 말이 안 돼 ~탐정 카미즈루 료코의 해명~평가함 ★ 1.5
【최애의 아이】평가함 ★ 3.5
스킵과 로퍼평가함 ★ 3.5
서머타임 렌더평가함 ★ 3.5
리코리스 리코일평가함 ★ 5.0
엘피스 -희망, 혹은 재앙-평가함 ★ 4.0
귀멸의 칼날: 환락의 거리편평가함 ★ 3.0
아케비의 세일러복평가함 ★ 3.5
SSSS.DYNAZENON평가함 ★ 2.0
기동전사 건담 수성의 마녀평가함 ★ 4.0
외톨이 THE ROCK!평가함 ★ 5.0
그 비스크 돌은 사랑을 한다평가함 ★ 4.0
다다미 넉 장 반 타임머신 블루스평가함 ★ 4.0
주술회전평가함 ★ 4.0
코바야시네 메이드래곤 S평가함 ★ 4.5
코바야시네 메이드래곤평가함 ★ 4.5- 지구 밖 소년소녀평가함 ★ 3.5
영상연에는 손대지 마!평가함 ★ 4.0
Psycho-pass 3기평가함 ★ 3.0