시리즈
평가
45
당신 차례입니다평가함 ★ 4.5
블랙 페앙평가함 ★ 3.0
그리고 아무도 없었다평가함 ★ 4.0
언내추럴평가함 ★ 3.5
프린지 시즌 1평가함 ★ 3.5
크리미널 마인드 시즌 7평가함 ★ 3.0
블랙리스트 시즌 1평가함 ★ 4.5
블랙리스트 시즌 2평가함 ★ 5.0
공각기동대 SAC 2nd GIG평가함 ★ 3.5
엘리멘트리 시즌 1평가함 ★ 4.0
엘리멘트리 시즌 2평가함 ★ 4.0
아가사 크리스티 : 미스 마플 시즌 2평가함 ★ 4.0
멘탈리스트 시즌 1평가함 ★ 5.0
ミステリー民俗学者 八雲樹평가함 ★ 3.5
소년탐정 김전일 Original 1기평가함 ★ 4.0
몬스터평가함 ★ 4.0
해파리 공주평가함 ★ 3.0
名探偵コナン평가함 ★ 4.0
도쿄 구울 2기평가함 ★ 4.5
도쿄 구울 1기평가함 ★ 5.0