시리즈
평가
321
수수하지만 굉장해! 교열걸 코노 에츠코 시즌 1평가함 ★ 4.0- 언멧: 어느 뇌외과의의 일기평가함 ★ 4.0
콩트가 시작된다평가함 ★ 3.5
가공OL일기평가함 ★ 2.5- 핫스팟: 우주인 출몰 주의!평가함 ★ 3.5
30살까지 동정이면 마법사가 될 수 있대평가함 ★ 4.0
집행!! ~개와 나와 집행관~평가함 ★ 3.0
스위치평가함 ★ 3.5- 아틀리에평가함 ★ 3.5
살의의 도정평가함 ★ 3.5
이시코와 하네오 -그런 일로 고소합니까?-평가함 ★ 4.0
침입자들의 만찬평가함 ★ 3.5
이치케이의 까마귀 스페셜평가함 ★ 4.5
사채꾼 사이하라 - 사채꾼 우시지마 외전평가함 ★ 3.0
트릴리온 게임평가함 ★ 3.0
마법의 리노베이션평가함 ★ 4.0
합리적으로 말이 안 돼 ~탐정 카미즈루 료코의 해명~평가함 ★ 4.5
결혼 못하는 남자평가함 ★ 3.5
러브 제너레이션평가함 ★ 3.0
트레이스~과수연의 남자~평가함 ★ 3.5