시리즈
평가
18
더 그레이트 브리티쉬 소잉 비 시즌 2평가함 ★ 3.5
더 그레이트 브리티쉬 소잉 비평가함 ★ 3.5
사랑은 계속될 거야 어디까지나평가함 ★ 4.5
광고 회사, 남자 기숙사의 오카즈군평가함 ★ 2.5
정성을 다해 요리첩 SP평가함 ★ 4.0
정성을 다해 요리첩평가함 ★ 3.5
셜록 시즌 1평가함 ★ 3.5
노사이드 게임평가함 ★ 3.5
어제 뭐 먹었어?평가함 ★ 3.5
심야식당평가함 ★ 2.5
The Hamburg Cell평가함 ★ 2.5
COMMANDER IN CHIEF평가함 ★ 3.5
베드로의 장렬평가함 ★ 2.5- 마돈나 베르데~딸을 위해 낳는일~평가함 ★ 5.0
다운튼 애비 시즌 1평가함 ★ 5.0
하늘을 나는 홍보실평가함 ★ 3.5
육왕평가함 ★ 4.5
섹스 앤 더 시티 시즌 1평가함 ★ 2.5