시리즈
평가
12
SSSS.DYNAZENON평가함 ★ 3.5
오드 택시평가함 ★ 5.0
슈퍼커브평가함 ★ 4.5
핑퐁 더 애니메이션평가함 ★ 4.0
논논비요리 논스톱평가함 ★ 4.5
원더 에그 프라이어리티평가함 ★ 3.5
오소마츠 6쌍둥이 3기평가함 ★ 4.5
히프노시스 마이크 -Division Rap Battle- Rhyme Anima평가함 ★ 3.5
러브 라이브! 니지가사키 학원 스쿨 아이돌 동호회평가함 ★ 4.0
이케부쿠로 웨스트 게이트 파크평가함 ★ 5.0
부호형사 Balance: UNLIMITED평가함 ★ 3.0
소드 아트 온라인 앨리시제이션 War of Underworld평가함 ★ 3.5