시리즈
평가
66
아키바 메이드 전쟁평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 4.0
브러쉬 업 라이프평가함 ★ 4.0
히나마츠리평가함 ★ 5.0
마왕성에서 잘 자요평가함 ★ 4.0
야한 이야기라는 개념이 존재하지 않는 지루한 세계평가함 ★ 4.0
RWBY Vol.1평가함 ★ 3.0
극흑의 브륜힐데평가함 ★ 4.5
데스 퍼레이드평가함 ★ 4.5
그럼에도 세상은 아름답다평가함 ★ 3.0
미카구라 학원 조곡평가함 ★ 3.0
이나리, 콩콩, 사랑의 첫걸음평가함 ★ 3.5
일곱 개의 대죄평가함 ★ 3.5
스쿨 데이즈평가함 ★ 4.0
울려라! 유포니엄 1기평가함 ★ 4.0
울려라! 유포니엄 2기평가함 ★ 3.5
일상평가함 ★ 2.5
니세코이 2기평가함 ★ 3.5
암살교실 2기평가함 ★ 3.5
암살교실 1기평가함 ★ 3.5