영화
평가
48
캐리비안의 해적 - 블랙 펄의 저주평가함 ★ 4.0
캐리비안의 해적: 죽은 자는 말이 없다평가함 ★ 4.5
극장판 마법소녀 마도카☆마기카 [전편] 시작의 이야기평가함 ★ 3.5
캐리비안의 해적: 낯선 조류평가함 ★ 3.0
시간을 달리는 소녀평가함 ★ 4.0
도서관 전쟁: 더 라스트 미션평가함 ★ 4.0
하이 스쿨 뮤지컬: 졸업반평가함 ★ 3.5
하울의 움직이는 성평가함 ★ 3.0
케이온평가함 ★ 3.5
캐리비안의 해적 - 세상의 끝에서평가함 ★ 4.5
모테키: 모태솔로 탈출기평가함 ★ 3.0
노다메 칸타빌레 Vol.1평가함 ★ 4.0
거울나라의 앨리스평가함 ★ 3.5
캐리비안의 해적 - 망자의 함평가함 ★ 4.0
마루 밑 아리에티평가함 ★ 4.0
극장판 마법소녀 마도카 마기카(신편): 반역의 이야기평가함 ★ 4.0
레미제라블평가함 ★ 4.5
바람의 검심평가함 ★ 4.0
말레피센트평가함 ★ 4.0
은혼 극장판 완결편 : 해결사여 영원하라평가함 ★ 4.0