평가한 작품들
우리 집의 역사평가함 ★ 4.5
DISNEY FABLES VOL#6평가함 ★ 3.5
어글리 베티 시즌 1평가함 ★ 3.0
세상의 중심에서 사랑을 외치다평가함 ★ 5.0
최고의 이혼평가함 ★ 4.0
플란다스의 개평가함 ★ 5.0
아르제논에게 꽃다발을평가함 ★ 4.0
찬란한 유산평가함 ★ 2.5
스윗 시즌평가함 ★ 5.0
풀 하우스 시즌 1평가함 ★ 4.0
마루코는 아홉살 1기평가함 ★ 4.0
TOM AND JERRY평가함 ★ 3.5
닥터 슬럼프 아라레짱평가함 ★ 3.0
The Little MermaidⅡ:Return to The Sea평가함 ★ 3.0
CINDERELLAⅡ:DREAMS COME TRUE평가함 ★ 2.0
고교교사평가함 ★ 4.0
스탠드 업!!평가함 ★ 3.5
비기너평가함 ★ 4.0
나루토 1기평가함 ★ 3.0
ドラえもん평가함 ★ 4.0