시리즈
평가
69- 골든 카무이 최종장평가함 ★ 5.0
골든 카무이 4기평가함 ★ 5.0- 블루 록 VS. U-20 JAPAN평가함 ★ 5.0
라멘 아카네코평가함 ★ 5.0- 【최애의 아이】 2기평가함 ★ 5.0
- 별무리 텔레패스평가함 ★ 5.0
괴수 8호평가함 ★ 5.0- 귀멸의 칼날: 합동 강화 훈련편평가함 ★ 5.0
골든 카무이 3기평가함 ★ 5.0
카모노하시 론의 금단추리평가함 ★ 3.5
주술회전 2기: 회옥·옥절평가함 ★ 3.5
꽃선비 열애사평가함 ★ 4.5
성균관 스캔들평가함 ★ 5.0
귀멸의 칼날: 도공 마을편평가함 ★ 5.0
마슐평가함 ★ 4.0
【최애의 아이】평가함 ★ 5.0
블루 록평가함 ★ 5.0
나의 히어로 아카데미아 6기평가함 ★ 4.0
후궁의 까마귀평가함 ★ 0.5
북유럽 꼬임 일기평가함 ★ 3.0