시리즈
평가
55
NCIS 시즌 1평가함 ★ 5.0
이누야샤 1기평가함 ★ 4.0
즐거운 무민 가족평가함 ★ 3.0
알프스 소녀 하이디평가함 ★ 3.0
파워퍼프걸평가함 ★ 3.5
名探偵コナン평가함 ★ 3.0
名犬ラッシー평가함 ★ 3.0
おじゃる丸 第2シリーズ평가함 ★ 3.0
出雲の阿国평가함 ★ 3.0
무인 토시이에평가함 ★ 3.0
요시츠네평가함 ★ 3.5
必殺仕事人2009평가함 ★ 3.5
柳生十兵衛 七番勝負 最後の闘い평가함 ★ 4.0
풍림화산평가함 ★ 3.0
プチプチアニメ ジャム・ザ・ハウスネイル평가함 ★ 4.0
히데요시평가함 ★ 4.0
나츠메 우인장 4기평가함 ★ 4.0
나츠메 우인장 3기평가함 ★ 4.0
나츠메 우인장 2기평가함 ★ 4.0
냣키!평가함 ★ 4.0