시리즈
평가
46
아이들의 장난감평가함 ★ 4.0
경계선상의 호라이즌평가함 ★ 4.0
이누야샤 1기평가함 ★ 3.5
소드 아트 온라인평가함 ★ 4.0
란마 1/2평가함 ★ 5.0
갓챠맨 크라우즈평가함 ★ 3.5
슈타인즈 게이트평가함 ★ 4.5
프린세스 프린서플평가함 ★ 3.5
심심한 칠드런평가함 ★ 4.0
アイドルタイム プリパラ평가함 ★ 3.5
프리파라 1기평가함 ★ 3.5
카드캡터 체리 1기 - 크로우 카드편평가함 ★ 5.0
모브사이코 100평가함 ★ 4.0
지옥선생 누베평가함 ★ 4.0
보석의 나라평가함 ★ 5.0
메이드 인 어비스평가함 ★ 4.0
식령-제로-평가함 ★ 4.0
유루유리 3기평가함 ★ 3.0
유루유리 여름방학!+평가함 ★ 3.0
유루유리 2기평가함 ★ 3.0