평가한 작품들
프리즌 브레이크 시즌 4평가함 ★ 4.5
프리즌 브레이크 리턴즈평가함 ★ 4.5
프리즌 브레이크 시즌 3평가함 ★ 4.5
프리즌 브레이크 시즌 2평가함 ★ 4.5
프리즌 브레이크 시즌 1평가함 ★ 4.5
디스 이즈 어스 시즌 1평가함 ★ 5.0
디스 이즈 어스 시즌 2평가함 ★ 5.0
어제 뭐 먹었어?평가함 ★ 3.5
도쿄 독신 남자평가함 ★ 3.0
약속의 네버랜드평가함 ★ 3.5
우리들이 했습니다평가함 ★ 3.5
하게타카평가함 ★ 3.0
이 세상의 한 구석에평가함 ★ 3.5
타카네노하나 ~그림의 떡~평가함 ★ 2.0
당신을 울리는 사랑평가함 ★ 5.0
이웃집 가족은 푸르게 보인다평가함 ★ 4.0
무마시킨 겨울 ~우리집 문제는 없었던 일로~평가함 ★ 2.0
토도메의 키스평가함 ★ 2.0
네가 마음에 자리 잡았다평가함 ★ 2.0
언내추럴평가함 ★ 4.5