시리즈
평가
79
어제 뭐 먹었어? 시즌 2평가함 ★ 5.0- 도쿄 사기꾼들평가함 ★ 4.0
약사의 혼잣말평가함 ★ 3.5- 포켓몬 컨시어지평가함 ★ 4.5
터무니없는 스킬로 이세계 방랑 밥평가함 ★ 3.0
장송의 프리렌평가함 ★ 5.0
트루 콜링 시즌 1평가함 ★ 3.0- 마스크걸평가함 ★ 3.5
都市伝説物語 ひきこ평가함 ★ 2.0
【최애의 아이】평가함 ★ 4.5- 리키시평가함 ★ 4.0
- 더 글로리 파트 2평가함 ★ 4.5
- 더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.5
- 아리스 인 보더랜드 시즌 2평가함 ★ 3.0
아리스 인 보더랜드 시즌 1평가함 ★ 3.0
이상한 변호사 우영우평가함 ★ 4.0
이케부쿠로 웨스트 게이트 파크평가함 ★ 4.5
먼작귀 몰아보기평가함 ★ 5.0
체인소 맨평가함 ★ 3.5- Zアイランド~関東極道炎上篇~평가함 ★ 3.0