시리즈
평가
356
도쿄 리벤저스평가함 ★ 4.5
아재's 러브평가함 ★ 3.0- 우주를 누비는 쏙독새평가함 ★ 4.0
#가족모집합니다평가함 ★ 3.0
때리는 사랑, 불꽃평가함 ★ 3.5
아리스 인 보더랜드 시즌 1평가함 ★ 4.0- 로맨스는 별책부록평가함 ★ 3.5
사이키 쿠스오의 재난 완결편평가함 ★ 3.5
좋아하면 울리는 시즌 2평가함 ★ 3.0
좋아하면 울리는 시즌 1평가함 ★ 4.0
사랑의 불시착평가함 ★ 4.5
오! 마이 ・ 보스! 사랑은 별책으로평가함 ★ 3.0
7일의 왕비평가함 ★ 4.0
七日の王妃평가함 ★ 4.0
조선로코 - 녹두전평가함 ★ 4.0
옥탑방 왕세자평가함 ★ 4.5
여신강림평가함 ★ 4.5
언성・신데렐라: 병원 약사의 처방전평가함 ★ 2.5
W평가함 ★ 5.0
치어댄스평가함 ★ 2.5