영화
평가
472
주토피아 2평가함 ★ 4.0
식스 센스평가함 ★ 4.0
다운폴평가함 ★ 3.5
8 마일평가함 ★ 4.5
콜 오브 와일드평가함 ★ 2.5
파리의 인어평가함 ★ 3.0
이넘버 넘버평가함 ★ 1.5- 더 포가튼 배틀평가함 ★ 3.5
혹성탈출: 종의 전쟁평가함 ★ 2.5
탑건: 매버릭평가함 ★ 4.5
월드워Z평가함 ★ 2.5
아웃로 킹평가함 ★ 3.5- 댐즐평가함 ★ 3.0
- 서부 전선 이상 없다평가함 ★ 4.0
Rebel Moon — 파트 1: 불의 아이평가함 ★ 2.5
오펜하이머평가함 ★ 4.0
시카리오: 암살자의 도시평가함 ★ 2.0
대탈주평가함 ★ 4.5
웨스트 사이드 스토리평가함 ★ 3.5
마이펫의 이중생활평가함 ★ 3.0