시리즈
평가
124- 블랙 페앙 시즌 2 -악마의 외과의-평가함 ★ 5.0
이시코와 하네오 -그런 일로 고소합니까?-평가함 ★ 5.0
TOKYO MER 달리는 응급실 ~스미다강 미션~평가함 ★ 4.0
TOKYO MER ~달리는 응급실~평가함 ★ 5.0
언내추럴평가함 ★ 5.0
그가 나를 사랑한 이유평가함 ★ 1.5
잭 프로스트평가함 ★ 4.0
아름다운 그 시즌 2평가함 ★ 5.0
이세계 약국평가함 ★ 5.0
고쿠센 2평가함 ★ 5.0
사사키와 미야노평가함 ★ 5.0
부남자 고교생활평가함 ★ 3.0
마왕 이브로기아에게 몸을 바쳐라평가함 ★ 2.0
우동나라의 황금색 털뭉치평가함 ★ 5.0
Life 선상의 우리들평가함 ★ 4.0
인외 씨의 신부평가함 ★ 3.5
성녀의 마력은 만능입니다평가함 ★ 3.5
보이프렌즈평가함 ★ 5.0
HIStory2: 시비평가함 ★ 5.0
아재's 러브 -in the sky-평가함 ★ 3.5