시리즈
평가
236
한자와 나오키 스핀오프 기획: 한자와 나오키의 패스워드를 지켜라!평가함 ★ 4.5
기묘한 이야기 시즌 3평가함 ★ 3.5
夏目友人帳 音のたより평가함 ★ 4.0
영상연에는 손대지 마!평가함 ★ 3.5
히나마츠리평가함 ★ 5.0
더 보이즈 시즌 1평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 2평가함 ★ 3.5
진격의 거인 The Final Season 파트 1평가함 ★ 4.5
카구야 님은 고백받고 싶어 ~천재들의 연애 두뇌전~ 2기평가함 ★ 5.0
귀멸의 칼날: 환락의 거리편평가함 ★ 4.0
진격의 거인 3기 Part 2평가함 ★ 4.0
주술회전평가함 ★ 4.0
귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 4.0
일하는 세포!! 2기평가함 ★ 3.5
유루캠△ 2평가함 ★ 4.0
완다비전평가함 ★ 4.0
카구야 님은 고백받고 싶어 -울트라 로맨틱-평가함 ★ 5.0
메이드 인 어비스: 열일의 황금향평가함 ★ 4.0
스파이 패밀리평가함 ★ 4.5
나의 히어로 아카데미아평가함 ★ 4.5