시리즈
평가
108- 원피스 시즌 1평가함 ★ 4.0
- 지옥락 2기평가함 ★ 4.0
지옥락평가함 ★ 4.0- 영원한 황혼평가함 ★ 4.0
- 이쿠사가미: 전쟁의 신평가함 ★ 4.0
위쳐 시즌 1평가함 ★ 4.0- 킹덤 6기평가함 ★ 4.0
DEATH NOTE평가함 ★ 4.0- 용사 파티에서 추방된 백마도사, S랭크 모험가에게 주워지다 ~이 백마도사가 너무 규격 외이다~평가함 ★ 3.5
- 비탄의 망령은 은퇴하고 싶다평가함 ★ 3.5
원치 않는 불사의 모험가평가함 ★ 4.0- 나는 모든 것을 【패리】한다 -역착각의 세계 최강은 모험가가 되고 싶다-평가함 ★ 4.0
- 폐급 【상태 이상 스킬】로 최강이 된 내가 모든 것을 유린하기까지평가함 ★ 4.0
정령환상기평가함 ★ 3.5- 언네임드 메모리평가함 ★ 3.5
나 혼자만 레벨업평가함 ★ 3.5- 리키시평가함 ★ 4.0
- 바다에 잠든 다이아몬드평가함 ★ 4.5
인비저블평가함 ★ 3.5- 전 영역 이상현상 해결실평가함 ★ 4.0