시리즈
평가
101
아메리칸 호러 스토리 시즌 6평가함 ★ 2.5
아메리칸 호러 스토리 시즌 4평가함 ★ 4.0
아메리칸 호러 스토리 시즌 5평가함 ★ 3.5
웬트워스 시즌 1평가함 ★ 4.0
오오마메다 토와코와 3명의 전남편평가함 ★ 3.5
오렌지 이즈 더 뉴 블랙 시즌 5평가함 ★ 4.0
오렌지 이즈 더 뉴 블랙 시즌 4평가함 ★ 4.0
오렌지 이즈 더 뉴 블랙 시즌 3평가함 ★ 4.0
오렌지 이즈 더 뉴 블랙 시즌 2평가함 ★ 4.0
오렌지 이즈 더 뉴 블랙 시즌 1평가함 ★ 4.0
언더 더 돔 시즌 1평가함 ★ 4.0- 아이칼리 시즌 7평가함 ★ 4.0
- 아이칼리 시즌 6평가함 ★ 3.5
- 아이칼리 시즌 5평가함 ★ 3.5
아이칼리 시즌 4평가함 ★ 3.5
아이칼리 시즌 3평가함 ★ 3.5
아이칼리 시즌 2평가함 ★ 3.5
아이칼리 시즌 1평가함 ★ 3.5
닥터 X : 외과의 다이몬 미치코 시즌 2평가함 ★ 3.0
야스코와 켄지평가함 ★ 3.0