평가한 작품들
오! 마이 ・ 보스! 사랑은 별책으로평가함 ★ 2.5
돈 떨어지면 사랑의 시작평가함 ★ 3.5
파스타평가함 ★ 4.5
꽃보다 맑음 ~꽃남 넥스트 시즌~평가함 ★ 2.5
굿 럭!!평가함 ★ 3.5
프리티 리틀 라이어스 시즌 7평가함 ★ 4.0
프리티 리틀 라이어스 시즌 6평가함 ★ 4.0
노래 오빠평가함 ★ 3.0
수수하지만 굉장해! 교열걸 코노 에츠코 시즌 1평가함 ★ 3.0
프리티 리틀 라이어스 시즌 5평가함 ★ 4.0
프리티 리틀 라이어스 시즌 4평가함 ★ 4.0
태양의 노래평가함 ★ 3.5
프리티 리틀 라이어스 시즌 3평가함 ★ 4.0
프리티 리틀 라이어스 시즌 2평가함 ★ 4.0
상속자들평가함 ★ 4.5
이케부쿠로 웨스트 게이트 파크평가함 ★ 3.5
내 이름은 김삼순평가함 ★ 3.0
연공평가함 ★ 3.5
프리티 리틀 라이어스 시즌 1평가함 ★ 4.0
프라이드평가함 ★ 3.5