평가한 작품들
도망치는 건 부끄럽지만 도움이 된다평가함 ★ 3.0
우리들이 했습니다평가함 ★ 2.5
언내추럴평가함 ★ 4.0
VIVANT평가함 ★ 4.5
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.5
에밀리, 파리에 가다 시즌 1평가함 ★ 4.5
가십 걸 시즌 1평가함 ★ 5.0
약속의 네버랜드평가함 ★ 4.0
도쿄 리벤저스평가함 ★ 4.0- 그녀의 이름은 난노 시즌 1평가함 ★ 3.0
식극의 소마 - 두 번째 접시평가함 ★ 4.0
섀도 하우스평가함 ★ 3.5
위 베어 베어스: 곰 브라더스 시즌 1평가함 ★ 4.0
비스타즈 시즌 1평가함 ★ 3.5
약속의 네버랜드 2기평가함 ★ 3.5
괴물사변평가함 ★ 3.0
도쿄 구울:re 2기평가함 ★ 4.0
도쿄 구울: re평가함 ★ 4.0
도쿄 구울 2기평가함 ★ 4.0
도쿄 구울 1기평가함 ★ 4.0