평가한 작품들
기동전사 건담 썬더볼트평가함 ★ 4.5
대설해의 카이나평가함 ★ 3.0- 핫스팟: 우주인 출몰 주의!평가함 ★ 4.0
- 드래곤즈 도그마평가함 ★ 1.5
- 유유백서평가함 ★ 4.0
- 아리스 인 보더랜드 시즌 2평가함 ★ 2.5
아리스 인 보더랜드 시즌 1평가함 ★ 2.0- 귀무자평가함 ★ 4.0
기동전사 건담 수성의 마녀 Part 2평가함 ★ 4.5
기동전사 건담 수성의 마녀평가함 ★ 4.5- 야키토리평가함 ★ 2.5
- 리키시평가함 ★ 5.0
- 스타워즈: 제다이 이야기평가함 ★ 3.0
- 만달로리안 시즌 3평가함 ★ 5.0
- 메이크 마이 데이평가함 ★ 5.0
- 오니: 천둥 신의 전설평가함 ★ 4.5
공정 드래곤즈평가함 ★ 2.5
주술회전평가함 ★ 4.0- 어나더 라이프 시즌 2평가함 ★ 3.5
- 에덴평가함 ★ 4.5