시리즈
평가
55
위쳐 시즌 1평가함 ★ 2.0
로크 앤 키 시즌 1평가함 ★ 2.0- 샬럿 왕비: 브리저튼 외전평가함 ★ 3.5
브리저튼 시즌 1평가함 ★ 3.0
브리저튼 시즌 2평가함 ★ 3.5- 브리저튼 시즌 3평가함 ★ 3.5
아웃랜더 시즌 2평가함 ★ 5.0
아웃랜더 시즌 3평가함 ★ 5.0
아웃랜더 시즌 4평가함 ★ 5.0
아웃랜더 시즌 5평가함 ★ 5.0- 아웃랜더 시즌 6평가함 ★ 5.0
- 아웃랜더 시즌 7평가함 ★ 5.0
- 엄브렐러 아카데미 시즌 3평가함 ★ 3.5
엄브렐러 아카데미 시즌 2평가함 ★ 3.0
엄브렐러 아카데미 시즌 1평가함 ★ 3.0
Dr. 브레인평가함 ★ 4.0
지하창고 사일로의 비밀 시즌 1평가함 ★ 4.0
크리미널 레코드 시즌 1평가함 ★ 3.5- 퍼스트 러브 하츠코이평가함 ★ 2.0
첫사랑의 악마평가함 ★ 5.0