영화
평가
49
하울의 움직이는 성평가함 ★ 3.0
착신아리평가함 ★ 2.5
전염가평가함 ★ 2.5
테르마이 로마이평가함 ★ 3.5
게드전기: 어스시의 전설평가함 ★ 3.0
천공의 성 라퓨타평가함 ★ 3.5
이웃집 토토로평가함 ★ 3.5
파트너 - 극장판 2평가함 ★ 3.5- 게게게의 기타로: 오바케 나이터평가함 ★ 4.0
ゲゲゲの鬼太郎 妖怪特急!まぼろしの汽車평가함 ★ 4.5
게게게의 키타로 요괴대전쟁평가함 ★ 3.0
극장판 짱구는 못말려 2기: 부리부리 왕국의 숨겨진 보물평가함 ★ 2.0
극장판 짱구는 못말려 12기: 폭풍을 부르는 석양의 떡잎마을 방범대평가함 ★ 4.5
극장판 짱구는 못말려 5기: 암흑 타마타마 대추적평가함 ★ 3.5
극장판 짱구는 못말려 10기: 태풍을 부르는 장엄한 전설의 전투평가함 ★ 3.5
극장판 짱구는 못말려 9기: 어른 제국의 역습평가함 ★ 4.0
극장판 짱구는 못말려 3기: 흑부리 마왕의 야망평가함 ★ 3.5
극장판 짱구는 못말려 11기: 태풍을 부르는 영광의 불고기 로드평가함 ★ 3.0
극장판 짱구는 못말려 4기: 핸더랜드의 대모험평가함 ★ 4.5
극장판 짱구는 못말려 8기: 폭풍을 부르는 정글평가함 ★ 2.5