시리즈
평가
50
마크로스 델타평가함 ★ 2.5
이 멋진 세계에 축복을!평가함 ★ 3.5
코드 기아스 반역의 를르슈 R2평가함 ★ 4.5
코드 기아스 반역의 를르슈평가함 ★ 4.5
Re: 제로부터 시작하는 이세계 생활 1기평가함 ★ 4.5
나만이 없는 거리평가함 ★ 4.0
핑퐁 더 애니메이션평가함 ★ 5.0
드래곤볼 GT평가함 ★ 3.5
드래곤볼Z 1기평가함 ★ 4.5
드래곤볼평가함 ★ 4.0
언덕길의 아폴론평가함 ★ 4.0
죠죠의 기묘한 모험 - 다이아몬드는 부숴지지 않는다평가함 ★ 5.0
죠죠의 기묘한 모험 - 스타더스트 크루세이더즈평가함 ★ 4.5
마법과고교의 열등생평가함 ★ 4.0
죠죠의 기묘한 모험평가함 ★ 4.0
갑철성의 카바네리평가함 ★ 4.5
Free!평가함 ★ 2.5
겁쟁이 페달 2기 : GRANDE ROAD평가함 ★ 4.5
도쿄 구울 1기평가함 ★ 4.0
은혼 1기평가함 ★ 4.5